Албон оценил свои шансы на возвращение в 2022 году
Резервный гонщик «Ред Булл» Александер Албон оценил свои шансы на возвращение в пелотон в 2022 году. «У меня другой взгляд на вещи. Я наблюдаю за тем, что происходит на заводе за кулисами, наблюдаю за разработкой машины и вижу как то, над чем мы работаем на симуляторе, выходит на трассу.
Это полезный опыт. Конечно, это не то, чем мне хочется заниматься в долгосрочной перспективе, но это интересно. Я учусь у Макса и Чеко.
Я не старый, но Формула-1 развивается очень быстро. Прошло больше года, и машина сильно меняется. Год перерыва — это можно себе позволить.
Это то, что сделал Эстебан Окон. Фернандо Алонсо — это другой пример, но Фернандо — это Фернандо. Машины развиваются, технологии совершенствуются.
Читать на championat.com

