

Альберт Лещев: В матче с финнами ребятам не хватило эмоций
Главный тренер юниорской сборной России по хоккею Альберт Лещев дал комментарий после поражения своей команды в серии буллитов от сверстников из Финляндии (3:4) в рамках группового этапа ЮЧМ.«Сегодня игра получилась менее эмоциональной. Все-таки вчера отдали очень много эмоций.
Проводили второй матч меньше чем за сутки, соответственно, ребятам немного их не хватило. Но они молодцы, бились, сражались.
Спасибо им за это», – цитирует Лещева сайт ФХР.Напомним, накануне россияне в матче открытия турнира одержали в овертайме волевую победу над хозяевами льда (7:6), проигрывая по ходу встречи 1:5.Чемпионат мира среди юниоров проходит в двух городах штата Техас. Россияне занимают второе место в группе B с тремя очками в двух играх.
Читать на sovsport.ru
