


Актриса рассказала о жестоком обращении с Хью Джекманом в «Людях Икс»
Обладательница премии «Оскар» Анна Пэкуин (Anna Paquin) на шоу SiriusXM «The Jess Cagle Show» поделилась воспоминаниями о съемках фильма «Люди Х», в котором играла Роуг о том, как они стали лучшими друзьями с Хью Джекманом в 2000 году на съемках первого фильма франшизы и как сама увлеклась комиксами, пишет The Hollywood Reporter.
«Хью был человеком, с которым я общалась больше всего, потому что все мои сцены в фильме были с ним. Он прекрасный, добрый человек. Он прошел через настоящую мясорубку на первом этапе съемок, но никогда не жаловался. Раз — и теперь минус 40 [градусов], и его снова и снова сбрасывают с какого-то здания на спину снова и снова. И у него все еще остаются силы быть хорошим, нормальным человеком», — рассказала актриса,
Читать на lenta.ru
