
Актеры обиделись на требование переснять восьмой сезон "Игры престолов"
При этом они признали, что люди имеют право возмущаться
О петиции фанатов сериала «Игра престолов» узнали актеры Софи Тернер и Айзек Хемпстед-Райт. Они прокомментировали требование переснять восьмой сезон, который многие назвали провальным.
«Думаю, что эта петиция является неуважением по отношению к съемочной группе и режиссерам, работавшим над сериалом 10 лет, которые потратили на последний сезон 11 месяцев и отсняли более 50 ночных сцен», — подчеркнула Тернер, исполнившая в сериале роль Сансы Старк. По ее словам, она не может согласиться с таким уровнем неуважения.
При этом она признала, что у каждого зрителя в голове есть картина того, как именно должна завершиться история. И когда его личные ожидания не совпа...
Читать на tvc.ru
