




Актер Павел Деревянко остался без работы в театре Моссовета
Популярный российский актер Павел Деревянко объяснил, почему его нельзя будет увидеть в театре Моссовета в ближайшее время. В беседе со "СтарХит" он заявил, что единственный спектакль, в котором он был задействован, не так давно вывели из репертуара.
Павел Деревянко служит в театре Моссовета почти 15 лет. Актер играл в постановке "Рогоносец" и признался, что устал от этой роли.
"Рогоносец" – невероятно энергозатратный спектакль, поэтому больше мы играть его не будем. Есть еще "Дядя Ваня" и "Три сестры", но они сейчас пока не идут. Тем не менее, из театра я пока никуда не ухожу.
Отметил Деревянко
Несмотря на то, что актер не собирается уходить из труппы театра, ролей у него на данный момент не осталось. Деревянко подчеркнул, что у него нет
Читать на piter.tv