

Актер Пашутин о наказании для избивших хоккеиста: Много могут получить
Народный артист РФ Александр Пашутин прокомментировал новости об избиении экс-хоккеиста молодежной лиги Кевина Антипова в Москве. Он считает, что напавшие на спортсмена могут "много получить".
"Если у этого хоккеиста хорошие адвокаты, то они могут засудить этих трех ребят. И они много могут получить - компенсацию, сроки.
Потому что просто они избили, нос ему сломали, челюсть. Это непозволительно, неправильно, надо держать себя в руках", - рассказал РЕН ТВ Пашутин.
Сам Антипов обвинил в избиении актера Александра Паля, который был задержан сотрудниками правоохранительных органов и доставлен в отделение полиции. По словам Пашутина, для актера такое поведение непозволительно и вспомнил, чему его обучали педагоги.
Читать на ren.tv