




Актёр Иван Янковский — о «Локомотиве»: немцы пришли и ушли, а команда начала разваливаться
Российский актёр Иван Янковский в интервью «Чемпионату» рассказал о своих футбольных предпочтениях. «Я – за «Локомотив». Хожу и на фанатские, и на центральные трибуны.
Болею с чемпионского 2002 года. У меня дед был за «Спартак», а отец – за «Локо». Это же заразительно.
Думал, раз папа болеет, то и я буду. Он же плохое не выберет. Помню, «Локомотиву» нужно было выиграть в два мяча, чтобы пройти в группу Лиги чемпионов – 3:1 закончили (ответный матч с донецким «Шахтёром» в третьем квалификационном раунде ЛЧ-2003/2004.
— Прим. «Чемпионата»). Я был в восторге.
Текущий тяжёлый период? Да, огорчает. Немцы пришли и ушли, а команда начала разваливаться. Хотя поначалу идея мне казалась блестящей.
Прям крутая. Рангник – это имя. Его клубы показывали атакующий футбол.
Думал, что пришло правильное видение, но не сработало. Николич был намного стабильнее. С ним команда сплотилась, результат был.
Зато «Динамо» радует. Я не болею за этот клуб, но приятно видеть, что растут молодые Тюкавин и Захарян», — сказал Янковский. Интервью с актёром Янковским: «Хабенский хорош в шахматах.
Читать на championat.com