Актёр Баринов призвал Кикнадзе и Николича подать в отставку
Актёр и болельщик московского «Локомотива» Валерий Баринов прокомментировал разгромное поражение команды от столичного «Динамо» (1:5) в матче 14-го тура Российской премьер-лиги и призвал генерального директора Василия Кикнадзе и главного тренера Марко Николича уйти в отставку.«Я не понимаю, что происходит в клубе, но понимаю почему. До появления Кикнадзе команда была на втором месте, а сейчас — на восьмом.
Чтобы понять причину проблем, нужно просто смотреть на табло после игр. Руководство может в очередной раз сказать, что они решили дать шанс молодым.
А о том, что с такой игрой можно убить молодых раз и навсегда, никто не подумал. Да и в целом выбор футболистов непонятный.
Читать на russian.rt.com