
Дмитрий Баринов: за переход в «Зенит» в России осуждают? Он каждый год играет в ЛЧ
Полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Баринов рассказал о несостоявшемся трансфере в «Зенит». «Семак мне тогда сказал, что я хороший и перспективный опорник, что был бы рад видеть меня в «Зените»: он строит новую команду, в которой я был бы полезен.
Я ему ответил: «Извините, я уже договорился с «Локомотивом». Здесь мой дом, семья.
Но Семак не обиделся: сказал, что понял меня. За переход в «Зенит» в России осуждают? У нас в стране все вокруг друг друга осуждают и обсуждают, а жизнь может сложиться по-разному.
А вот эти разговоры, мол, ушёл за деньгами… «Зенит» каждый год играет в Лиге чемпионов, почему футболисты не могут переходить туда за ней, а не именно за деньгами? Как он там играет, это другой вопрос. Но он постоянно там
. Читать на championat.com

