
Акинфеев заявил, что был уверен в победе сборной России в матче со Словенией
Бывший вратарь сборной России и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев прокомментировал результат игры национальной команды в матче со Словенией в Мариборе.«Парни молодцы, что ещё в первом тайме забили два мяча — это предопределило ход игры. Да, словенцы пытались отыграться.
Но, считаю, во втором тайме наши в целом контролировали ход матча. Я смотрел за игрой спокойно и был уверен, что команда выиграет», — цитирует Акинфеева Sport24.Вместе с тем Акинфеев считает, что сборной России повезло в игре со Словенией.
Однако он подчеркнул, что команда Валерия Карпина заслужила эту победу, поскольку главное было набрать три очка.«Но и без удачи не обошлось. Хочется и дальше такого фарта.
Читать на russian.rt.com