

Ахметов: Я не буду продавать Шахтер, в клуб будут вливаться серьезные инвестиции
Президент донецкого Шахтера Ринат Ахметов уверил болельщиков в том, что будет много вливать в клуб и не намерен его продавать.
“Сколько вложил в Шахтер за все годы? Я думаю, это не главное. Главное, что я чувствую. Футбол – это моя жизнь. Я люблю футбол. Я могу сказать, как за эти 25 лет у меня поседели волосы. Я начинал – седины не было, а футбол меня заставил чуть-чуть понервничать.Сколько стоит клуб? Для того чтобы понять, сколько он стоит, его нужно продать. А продавать клуб я не собираюсь. Я хочу дальше инвестировать в Шахтер. Я хочу дальше инвестировать в наши победы. Я хочу дальше инвестировать в качество нашей игры, где мы будем играть в яркий, атакующий, смелый футбол.Клуб не продается, инвестировать в него я буду. Инвестировать
Читать на sport.bigmir.net
