
Ахмед Муса станет игроком «Вест Бромвича» на следующей неделе
Бывший нападающий московского ЦСКА Ахмед Муса станет игроком «Вест Бромвича» уже на следующей неделе. 28-летний нигериец присоединится к «дроздам» на правах свободного агента, об этом информирует The Telegraph.
В начале недели Муса отправится на медицинское обследование перед подписанием контракта, после чего сразу присоединится к новой команде. Стороны заключат краткосрочное соглашение, возможность пролонгации которого будет обсуждаться следующим летом.
Напомним, ранее Муса уже имел опыт игры в АПЛ за «Лестер», куда перешёл из ЦСКА в 2016 году. Последним клубом нигерийца был саудовский «Аль-Наср», в составе которого он провёл 57 матчей, забил 11 голов и отдал 14 результативных передач.
Transfermarkt оценивает Ахмеда в € 6 млн. Ранее
. Читать на championat.com


