

Агутин рассказал о последней встрече с Градским
Певец Леонид Агутин на церемонии прощания с народным артистом Александром Градским вспомнил их последнюю встречу.
— Виделись на съемках в этом месяце. Он ужасно себя чувствовал, жаловался, но его невозможно было заставить заняться собой, — рассказал артист.
По словам Агутина, Градский из-за плохого самочувствия последнее время проводил в кровати, откуда отправлялся на съемки с твердым намерением работать. При этом переубедить композитора никто не смог бы.
Музыкант рассказал, что Градский для него был «истиной в последней инстанции» и человеком, к которому можно обратиться за советом, сообщает ФАН.
До этого Агутин , что на съемках последних выпусков «Голоса» у Градского были проблемы с ногами.
О смерти народного артиста стало известно в
Читать на vm.ru
