

Агутин рассказал о будущих подопечных «Голоса»
Музыкант Леонид Агутин станет четвёртым членом жюри в ток-шоу "Голос". Он рассказал о том, каких участников взял под крыло.
Российский певец Леонид Агутин в своём Instagram написал об окончании этапа "Слепых просшушиваний" на ток-шоу "Голос". В будущем выпуске музыкант вновь займёт кресло жюри, что обрадовало его поклонников.
"Этот сезон будет очень интересный, потому что самые лучшие наставники! Команда ваша очень бомбическая, я не знаю , как вы будите расстоваться с ними. Будет очень жаль ребят и вас", - пишут в комментариях пользователи и отмечают, что из-за передачи ждут пятницы, как праздника.
Тем временем звезда эстрады отмечает, что выбрал в комманду самых лучших и уже успеть к ним прикипеть.
"Всех прослушали и даже посмотрели. Было
Читать на neva.today

