
Агроном "Зенита" рассказал о состоянии поля на "Газпром Арене" во время паузы в РПЛ
Агроном "Зенита" Константин Креминский в интервью официальному сайту Российской премьер-лиги (РПЛ - прим.) рассказал о состоянии поля на стадионе "Газпром Арена" в период паузы в чемпионате.
В середине апреля я впервые был на "Газпром Арене" после остановки чемпионата. Поле сейчас выглядит хорошо, оно восстановилось после трех матчей в марте. Наш коллектив поделен на группы, и мы выезжаем на стадион под конкретные задачи: покосить траву, внести удобрения. Поле на стадионе и так уже готово к возобновлению сезона. Нам надо будет только покосить траву до нужной высоты, нанести разметку и поставить ворота.
Константин Креминский, агроном "Зенита"
В связи с эпидемией коронавируса чемпионат России и все футбольные соревнования в стране были
Читать на piter.tv
