
Агенты ФБР закончили обыски в доме родственников Дерипаски в Нью-Йорке
Агенты Федерального бюро расследований (ФБР) США покинули Гэй-стрит в Нью-Йорке, закончив обыски в доме родственников российского бизнесмена Олега Дерипаски, пишет РИА Новости. Большой фургон в сопровождении автомобилей с мигалками покинул территорию. После дверь дома была заперта, а движение по улице восстановлено.
Обыски в ВашингтонеО том, что в доме российского бизнесмена в Вашингтоне идет проверка, первой сообщила телекомпания NBC со ссылкой на представителя ФБР.
Люди в формах ФБР дежурили на территории огороженного двухэтажного особняка по адресу дом 2501, 30-я улица, Северо-Запад. Они не пускали туда посторонних, периметр здания был огорожен желтой лентой. Силовики занесли в дом коробки для сбора улик, а также эвакуировали черный
Читать на lenta.ru
