
Аферу с котельными на 100 млн рублей раскрыли в Подмосковье
Московская область, 05 июн 2020. .
Следственный отдел по городу Воскресенску ГСУ СК РФ по МО возбудил уголовное дело по факту растраты в особо крупном размере в отношении АО «Воскресенские тепловые сети». Около 103 миллионов рублей было потрачено на другие цели, а не на строительство новых котельных помещений.Инвесторы выделили 421 млн рублей, который предназначался на возведение 9 котельных в Воскресенском районе. Однако часть денежных средств была направлена в иное русло, а из девяти запланированных объектов построили лишь 2. При этом в рабочем состоянии находится лишь один из них.В офисах акционерного общества проводят обыски. Также необходимо провести бухгалтерскую экспертизу, чтобы выяснить, куда ушли выделенные средства.
Читать на live24.ru


