
Адвокат предрек сбившей троих детей в Москве россиянке до 15 лет лишения свободы
По словам правозащитника, дело о ДТП, которое будет разбираться в суде, довольно простое. Он напомнил, что наезд на семью с детьми был совершен на пешеходной полосе. Когда взрослые с детьми переходили дорогу в надлежащем месте, автомобиль на одной из полос остановился и пропустил пешеходов. Виновница ДТП, которая была за рулем машины Mazdа на другой полосе, не остановилась и скорость не сбавила.
«Обстоятельства происшествия довольно простые, и, скорее всего, вина ее будет судом доказана, и она получит наказание. Если она была пьяна и погибло два человека, то там наказание очень жесткое, вплоть до 15 лет лишения свободы», — пояснил Радько.
При этом юрист добавил, что считает домашний арест, под который суд заключил россиянку, справедливым.
Читать на reendex.ru


