



Адвокат Бабарико отреагировал на зачитанное Ермошиной письмо КГК
Адвокат Дмитрий Лаевский написал в «Фейсбуке», что предъявленное Бабарико обвинение, а также следственные действия и телерепортажи были обжалованы им и его коллегами генпрокурору.«Письмо сочтено достаточным для констатации неких фактов, на основе которых принято решение, затрагивающее законные интересы, как минимум, многих тысяч граждан, отдавших свои подписи в мае и июне. Письмо, которое не предъявлялось самому претенденту.
Письмо, относительно которого претенденту не дано возможности представить возражения. Письмо, которое не показывали защите претендента.
Письмо с изложением сведений, которые не выдвигались в обвинении, не являлись предметом судебной оценки. Письмо, которое является только мнением лица, подписавшего письмо.
Читать на naviny.by