
Администрация Красноармейска, ФМБА и комбинат питания «Вектор» могут согласованно замалчивать отравление детей в школе
Администрация подмосковного Красноармейска может замалчивать ситуацию с отравлением детей в школе №1. К этому также могут быть причастны ФМБА и комбинат питания «Вектор».На прошедшей неделе в СМИ появилась информация о массовом отравлении учеников красноармейской школы №1.
Согласно сообщению телевизионного канала ТВЦ, не менее 10 первоклассников обратились за медпомощью, у детей обнаружены острый гастроэнтерит и кишечный синдром. Инцидент случился сразу после смены поставщика питания.
С 24 февраля все школы подмосковного города стал обслуживать комбинат «Вектор».При этом руководство школы отказывается рассматривать причастность «Вектора» к отравлению. Однако действия городской и школьной администрации могут соответствовать интересам
. Читать на runews24.ru
