Администрация Казбековского района заявляет о намерении добиваться сноса всех опасных объектов
В связи с ЧП на одном из туристических объектов на Сулакском каньоне, администрация Казбековского района заявляет о намерении добиваться сноса всех опасных объектов.
Собран материал для представления в надзорные, правоохранительные и судебные органы. На Сулакском каньоне установлены качели на 3 объектах, однако ещё большую угрозу безопасности граждан представляли собой зип-лайны, деятельность которых уже приостановлена.
В частности, 23 июня межведомственной комиссией, в составе которой были начальники нескольких отделов администрации, а также участковый уполномоченный ОМВД России по Казбековскому району по посёлку Дубки, был составлен акт о приостановке деятельности двух зип-лайнов. Материал представлен в ОМВД России по Казбековскому
Читать на mirmol.ru
