
Ад реваншизма: Россия в очередной раз спасает мир в сериале «Бомба»
Сергей Митрофанов На всех фронтах Россия борется с искажением своего исторического прошлого, чтобы свободно искажать его в сторону почитания властей практически всех периодов. Мы к этому привыкли и смирились, поскольку в своем профессиональном кругу пока продолжаем думать и говорить, как будто ничего этого нет.
Главное, не встречаться с толпой бандерлогов и соблюдать правила безопасности, никогда не произносить «я думаю», а всегда – «есть мнение». Но бандерлоги же не унимаются и время от времени выкидывают в публичное поле очередное историческое безобразие, чтобы, как на живца, поймать либерала.
Последнее такое «безобразие» – сериал «Бомба». Не будем ханжами, делать из прошлого мелодраму и приключение в стиле Marvel и Netflix – вполне
. Читать на newizv.ru

