
Haló noviny: Россия для Карабаха — гарант мира
Интервью «Хало новины» с начальником шахтерской смены из Нагорного Карабаха Артуром Амаяковичем Фарсияном.
Haló noviny: Расскажите нам подробнее о себе. Где вы работали и где работаете сейчас?
Артур Амаякович Фарсиян: Мне 58 лет. Я проживаю в столице Республики Арцах (Нагорный Карабах) городе Степанакерте. У меня высшее образование. Я с отличием окончил Институт иностранных языков по специальности «английский язык». Это было еще в советские времена в Таджикской Республике. В Нагорный Карабах я приехал в 1988 году. Потом я 17 лет отработал в полиции, в тюрьме. Потом ушел в армию. Когда у меня стало ухудшаться зрение, я перешел на предприятие, которое занимается добычей меди в шахте. Я работаю начальником смены. Однако из-за боевых действий
Читать на geo-politica.info


