

Ад для оккупантов продолжается: ВСУ снова мощно лупанули по Антоновскому мосту – у орков крепко подгорает
Недавно российские оккупанты ныли через Антоновский мост в Херсонской области. Тогда пропагандисты кричали, что ВСУ нанесли удар по мосту ракетами HIMARS. Теперь этому мосту, который был столь важным для русни, окончательно пришел конец.
Еще ночью появились кадры, где можно увидеть вспышки и взрывы на этом мосту. При этом в социальных сетях местные жители писали о том, что мост уж точно непригоден. Люди отмечали, что удар был действительно сильный.
Это можно увидеть и на видео с места событий. Российские пропагандисты с утра уже начали скулить на камеру. И можно заметить интересную деталь: если сначала мост атаковали украинские военные, то теперь россияне говорят, что это сделали все американцы.
Всегда так происходит: пропагандистам стыдно признавать факт – их побеждают именно украинцы. После первых ударов по мосту россияне кричали, что ничего не угрожает ему больше. Мол, российская ПВО очень сильна.
Как видим, на каждый российский ПВО найдется точный украинский снаряд. В то же время появилось фото того, как сейчас смотрится Антоновский мост. Можно заметить, что он теперь явно не цел. Российские пропагандисты сказали бы, что мост стал "разводным". Следует отметить, что ранее эксперты уже говорили о значении этого моста.
Это практически единственная переправа в том месте через Днепр. В то же время, западные специалисты отмечали, что это очень важный объект для российских войск. Оккупантам можно успокоиться: все хорошо, работают Вооруженные Силы Украины! Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot.
Читать на ukrainianwall.com

