Абаскаль рассказал, что говорил Федотову после первого тайма дерби ЦСКА — «Спартак»
Главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль рассказал, о чём беседовал с наставником ЦСКА Владимиром Федотовым в перерыве московского дерби. «Что касается разговора с Федотовым после первого тайма, всё очень просто.
Сказал одну фразу – «фэйр-плей». Зобнин поднял руки, и ЦСКА воспользовался этим моментом и забил гол.
Больше ничего не сказал», – передаёт слова Абаскаля корреспондент «Чемпионата» Валентина Сивкович. Напомним, московское дерби между «Спартаком» и ЦСКА завершилось вничью со счётом 2:2.
В составе армейцев дублем отметился Фёдор Чалов, а за красно-белых отличились Антон Зиньковский и Александр Соболев. После этой встречи «Спартак» набрал 26 очков и остался на второй строчке турнирной таблицы.
ЦСКА поднялся на третье место чемпионата, набрав 25 очков. Новость по теме Главный тренер «Спартака» Абаскаль высказался о ничейном результате с ЦСКА
. Читать на championat.com
