

Аарон Соркин надеется поработать над сценарием "Социальной сети"
Первая часть фильма появилась в прокате десять лет назад и имела успех у публики. С тех пор многие режиссеры задумывались снять продолжение картины, но официально об этом пока никто не объявлял. Однако Аарон Соркин утверждает, что ведет переговоры о возможном создании сиквела. Сценарист заявил, что написать продолжение истории его вдохновила книга одного из инвесторов Facebook, который резко высказался о платформе.
Соркин также отметил, что за десять лет Facebook прошел множество скандалов, связанных с политикой и распространением ложной информации. Сценарист считает, что "темная сторона" платформы может послужить отличным материалом для сиквела. Однако работать над фильмом он будет только в том случае, если в режиссерском кресле окажется
Читать на inforeactor.ru
