
А. Юдин: финал «Металлург» – СКА был бы намного интереснее
Заслуженный мастер спорта, экс-игрок сборной России, тренер Александр Юдин удивлён как безвольно выглядит ЦСКА в финале Кубка Гагарина против магнитогорского «Металлурга». «Я не узнаю ЦСКА. Финал меня, честно скажу, разочаровывает.
ЦСКА – команда, которая два первых раунда выиграла «под ноль», в решающей серии за 120 минут не может забить ни одной шайбы. Да, не спорю, игроки «Магнитки» – молодцы: досконально разобрали игру ЦСКА и увозят из Москвы две важнейшие победы. Похоже, в серии против СКА москвичи отдали все силы.
Финал «Металлург» – СКА был бы намного интереснее! Уверен, будь в СКА состав чуть опытнее – питерцы прошли бы ЦСКА. По серии с Магниткой не пойму, где все лидеры ЦСКА – Григоренко, Каменев, Слепышев? Федотов вместо того, чтобы показывать неприличные жесты – лучше бы думал об игре. А то после Олимпиады он возомнил из себя большого мастера.
Читать на championat.com
