

А как же пандемия? На Балканах провели футбольный матч при заполненном стадионе: яркие фото
В сербском городе Белград состоялся полуфинальный матч Кубка страны между "Партизаном" и "Црвеной Звездой". Встреча прошла при заполненных трибунах, несмотря на угрозу распространения коронавируса.
Сербские власти разрешили болельщикам посетить матч, но с условием, что они будут соблюдать социальную дистанцию между друг другом не менее метра. Таким образом, на стадион должны были прийти около 11 тысяч человек. Впрочем, фанаты не стали соблюдать правила и заполнили 25-тысячный стадион до отказа. Болельщики громко скандировали речевки и жгли файеры. Поединок завершился победой "Партизана" со счетом 1:0.
В настоящее время в Сербии зафиксировано 12 102 случая заражения коронавирусом. От осложнений, вызванных вирусом, скончались
Читать на apostrophe.ua
