«А где ливневки?»: жители Петербурга остались недовольны закрытием вестибюля станции «Площадь Восстания» из-за непогоды
Закрытый вестибюль станции метро «Площадь Восстания» после ливня вызвал споры в социальных сетях. Петербуржцы не поняли, почему пришлось почти на такие меры и почему метро не смогло справиться с осадками.
«Теперь при каждом дожде такой трындец ждать?», — спросил пользователь во «ВКонтакте».
«А что не так с погодой? Легкий дождичек и ветерок», — выразил недоумение другой.
«Очевидно, что либо лужа перед вестибюлем, либо вестибюль и есть — одна сплошная лужа», — ответили ему.
«Погода была просто праздник какой-то. Даже на «Приморской» не все белье выдуло из штанов», — пошутил кто-то.
«А где ливневки? Или метро не позаботилось об ливневке?»,— поинтересовался местный житель.
Напомним, вестибюль № 2 станции «Площадь Восстания» закрыли из-за
Читать на spb.mk.ru
