
А. Березуцкий: все игроки с командой, готовы биться за неё. Надеюсь, так будет и дальше
Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий поделился эмоциями от матча 20-го тура Российской Премьер-лиги с «Нижним Новгородом» (1:0).«У Марио всё достаточно серьёзно: у него сильное сотрясение, он сломал нос. Когда ты устал, когда не до конца свежие ноги, тяжело играть в атаку. Надо создавать моменты, а это сложнее.
Нужно сыграть остро креативнее, этого сегодня не хватало. Вы видели сегодня Магнуссона? Видели. Я не руководство клуба.
Все наши игроки с командой, готовы играть и за неё биться. Надеюсь так будет и дальше. Сейчас тяжело заниматься не только футболом, да и всем остальным.
Не думаю, что каждый человек, будь то шахтёр или продавец, думает о своей работе столько, сколько неделю назад. Всё что я думаю по поводу ситуации я уже сказал, остальное — 15 лет можно получить», — передаёт слова Березуцкого корреспондент «Чемпионата» Валентина Сивкович. Новость по теме Гол Языджи на 90+6-й минуте принёс ЦСКА победу над «Нижним Новгородом»
. Читать на championat.com
