90 лет ДГТУ: донской опорный вуз с размахом отметил юбилей
90 лет исполнилось Донскому государственному техническому университету. Дата солидная, как и подарки, которые здесь подготовили к юбилею.
Теперь студенты опорного вуза будут жить в одном из самых крупных общежитий региона. А еще на площади Гагарина появился памятник выпускникам ДГТУ.
Подробнее — текст сюжета «Вести.Дон»: К этому событию они готовились задолго — преподаватели, студенты, сотрудники Донского государственного технического университета. 90-тие ДГТУ собрало воспитанников разных поколений.
И, конечно, сюда приехали гости — поздравить юбиляров. «Традиции, которые заложены, которые продолжают закладываться в ДГТУ, они выгодно отличаются от других вузов.
Вы не стоите на месте, вы занимаетесь новыми передовыми технологиями. Сегодня
. Читать на dontr.ru

