8% жителей Рязанской области получат годовую премию в полном объеме
В Рязанской области менее 10 % жителей получат годовую премию в полном объеме. К таким выводам пришли аналитики портала hh.ru.
Только 8% соискателей в регионе ответили, что работодатели выплатят им годовую премию в полном объем. Данный показатель соответствует среднему по стране (9%). Больше всего своих сотрудников поощрят руководители в Иркутской (17%) и Ленинградской (16%) областях. Самые низкие проценты у респондентов Омской и Свердловской областей (по 4%).
Также аналитики отмечают, что 5% опрошенных получат годовую премию частично. Столько же вовсе не получат вознаграждений, которые обычно имели место быть в компании.
У 48% респондентов на работе нет годовых премий и этот год ничем не отличается от предыдущих.
Читать на rzn.mk.ru
