

68% сотрудников Кремниевой долины заявили о выгорании на удаленке
Свыше двух третей (68%) среди опрошенных сотрудников компаний Кремниевой долины заявили, что они чувствуют себя более измотанными на удаленке, нежели во время работы в офисе до начала пандемии коронавируса. Об этом сообщает портал Business Insider, ссылаясь на опрос сервиса Blind.
В нем приняли участие более 3 тысяч сотрудников Amazon, Microsoft, Google и Facebook. В сравнении с февральским исследованием доля респондентов, заявивших о выгорании на работе, выросла с 61 до 68%.
Больше всего тех, кто стал уставать сильнее, нежели раньше, оказалось среди опрошенных работников Facebook — 81% и чуть меньше таких в Google — 79%. Отмечается, что несмотря на то, что удаленка сняла часть проблем (например, ежедневные поездки на работу), она в то же
. Читать на ren.tv

