
400 Дедов Морозов и Снегурочек и шикарный кортеж. В Гродно зажгли главную городскую ёлку
шествию и узнала у гродненцев их планы на предновогодние праздники. Здесь, на Замковой улице, мы встретились с Марией и Владимиром Маркевич. Семейная пара пришла на праздник вместе с внучками.
- Наша семья с нетерпением ждет наступление Рождества и Нового года. В это чудесное время хочется поздравить горожан и пожелать веселых дней, оптимизма и уверенности. А нашей стране – спокойствия и мира.
После зажжения каланчи под звуки праздничных песен гроднецы встретили новогодний кортеж. В этом году в нем было задействовано более 10 автомобилей – по три машины от Ленинского и Октябрьского районов, машины, предоставленные службами МЧС и УВД, организациями и предприятиями города и даже яркий троллейбус. Пешая колонна и кортеж объединились
. Читать на grodnonews.by