

300 тысяч или 1 миллион. Для украинской арты это будут роскошные мишени
"Хоть 300 тысяч, хоть миллион — эта громоздкая машина сама по себе увязнет. Запутается, как пьяная сороконожка в слишком большом количестве лапок". Мнение.
Мы из Украины С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде. Сегодня Фокус нуждается в вашей поддержке, чтобы продолжать свою миссию.
Спасибо за то, что вы с нами. Народ спрашивает, что, если россияне соберут не 300 тысяч мобиков, а миллион? Цифра 300 тысяч нереальная, не говоря уже о миллионе. И дело не в том, чтобы найти людей.
Людей в России набрать как раз проще всего. Дальше что? Их же нужно одеть в форму. Обуть в ботинки или кроссовки.
Трусы-носки-футболки — вроде, мелочь, но они нужны. И на подменку. Холодает, то есть нужна зимняя форма.
Нужны броники и каски. Всю эту ораву нужно где-то держать, кормить, поить и так далее. Следить, чтобы не пи**или друг друга сверх меры, не тра*али самых грустных, а те потом не стреляли в сослуживцев.
Если они уходят от кухни, им нужны пайки и прочие консервы. Сигареты. Лекарства, потому что в скоплении неизбежно будут болеть.
Уже у толкового зампотыла голова трещит от нагрузки. И это до реальных боевых действий. Учить и готовить? Я даже не знаю, будет ли время? Или на*уй эту подготовку, разберутся в процессе? Переходим к боестолкновениям.
Отправлять в наступление пехоту сегодня — отправлять на смерть. Всех. Без ущерба противнику.
Нужна аэроразведка. Нужна поддержка артиллерии. Нужно формировать БТГ, усиливая пехоту бронетехникой, иначе это не наступление, а игра в тир, где ты — мишень.
Читать на focus.ua
