
«300 лет мне эта слава не нужна», — инвалид, создавший подъёмник для своей коляски
После резонанса к 61-летнему Александру Юдину нагрянули мэр города и сотрудник прокуратуры, которые заверили, что не будут сносить конструкцию и проводить проверки. По словам главы города Тимашевска, ничего незаконного в сооружении нет, а значит трогать местного Кулибина не будут.
Журналист 93.RU отправилась в Тимашевск к Александру Васильевичу. Примечательно, что сначала его не оказалось дома. Несмотря на инвалидность, на месте он не сидит, всё время куда-то спешит по делам. Узнали, как пришла идея построить подъёмник, чем живёт человек, внезапно оказавшись в инвалидном кресле, и почему не рад внезапно свалившейся на него славе.
Я же непоседа, могу в любое время выйтиПервый раз я приехала в район сахарного завода, где живёт Александр
Читать на chita.ru