3 июля милиция, спасатели и врачи дежурили в усиленном режиме
Более миллиона человек по всей стране приняли участие в праздновании Дня Независимости. 3 июля милиция, спасатели и врачи дежурили в усиленном режиме.
По традиции наиболее масштабные торжества прошли в Минске. Посмотреть парад и творческое представление у стелы "Минск – город-герой" собрались более 350 тысяч минчан и гостей столицы.
В этот день сводка МВД также не пестрила правонарушениями. По сравнению со среднестатистическим показателем, число преступлений в День Независимости был в три раза ниже.
Дмитрий Курьян, начальник управления охраны правопорядка ГУОПП МОБ МВД Беларуси: "В МВД, а также во всех территориальных органах были организованы оперативные штабы для координации деятельности. И необходимо ответить, что в местах проведения
. Читать на tvr.by
