222 года общения без доплат: "Киевстар" удивил абонентов неожиданно щедрой акцией
Оператор рассказал об очень важной акции во время войны С момента вторжения российской нечисти около 3 млн абонентов "Киевстар" были вынуждены покинуть свои дома. Для того, чтобы поддержать украинцев, крупнейший мобильный оператор запустил услугу "Роуминг, как дома" с теми же условиями, что и в Украине, говорится на сайте компании. В соответствии с данными "Киевстар", около 2,5 млн абонентов все еще находятся за границей, а активность пользования украинским номеров неуклонно растет.
Сообщается, что в прошлом месяце каждый абонент в среднем использовал 5 256 МБ в рамках "Роуминга, как дома", а также общался 191 минуту. Каждый месяц услугой пользуются около 900 тысяч человек. В общей сложности, за три месяца абоненты использовали 32 млн ГБ мобильного интернета и общались 117 млн минут или 222 года, не переплачивая за роуминг.
Наибольшее количество абонентов "Киевстар" сейчас находятся в Польше, Италии, Германии, Молдове, Чехии и Румынии. Немало украинцев вынужденно уехали и в Британию, Швецию, Австрию, Францию, Египет, Грецию и др. Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot.
Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія". Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.
Читать на ukrainianwall.com


