«20 лет стажа». Жена лидера группы Скай рассказала о токсичности их отношений и абьюзе
Фронтмен украинской рок-группы Скай Олег Собчук и его жена Мария состояли в браке 20 лет. Однако недавно стало известно, что супруги решили развестись.
Об этом сообщила Мария Собчук, намекнув на основную причину такого решения.На своей Instagram-странице женщина распространила сообщение, в котором рассказывается о неочевидных признаках токсичных отношений и добавила подпись: «20 лет стажа моих токсичных отношений. Спасибо менталочке, что она у меня такая сильная».Также Мария отметила, что токсичность ее отношений с мужем сейчас проецируется на детях — дочери Татьяне и сыне Арсене.Собчук показала своим подписчикам предположительно часть переписки с мужем Олегом, где они обсуждают совместное имущество и добавила: «Вот так реагирует абьюзер, когда ты начинаешь говорить правду о нем.
Впервые за 20 лет! Сейчас я счастлива и горжусь собой! И никому больше не позволю так с собой обращаться».Мария поделилась новой фотографией, на которой позирует в черном наряде с легкой улыбкой. Она подписала фотографию: «Эта женщина на фото пытается прийти к себе, любить себя, а не ждать подтверждения, что я заслуживаю любви и добра».Теги: Развод Рок-группа Отношения Абьюз
. Читать на nv.ua
