17-летний воронежец вскрывал павильоны и грабил кассы
От сотрудников нескольких торговых павильонов поступили заявления о хищении денег из ларьков. Об этом 3 января сообщает ГУ МВД России по Воронежской области. Способ совершения преступлений указывал на одну и ту же схему: ночью была взломана дверь и из кассы похищены денежные средства. Общий ущерб сети павильонов составил пять тысяч рублей.
После проведенных оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники полиции задержали в Северном районе предполагаемого преступника. Им оказался 17-летний местный житель. Он рассказал, что ночью вскрывал металлопластиковые рамы и проникал в павильоны. Деньги тратил на личные нужды. На предполагаемого злоумышленника заведено уголовное дело по признакам статьи «Кража». Максимальное наказание по данной статье
Читать на vrn.mk.ru

