17-летний водитель попал в больницу с сотрясением после ДТП в Новосибирске
Фото ГИБДД по Новосибирску
Несовершеннолетний парень без водительского удостоверения попал в аварию в Калининском районе Новосибирска.
В субботу, 25 декабря, в Новосибирске 17-летний парень на автомобиле «Жигули» попал в аварию с Honda Torneo. Несовершеннолетнего водителя госпитализировали с сотрясением мозга. Об этом сообщили в ГИБДД по Новосибирску.
Авария произошла в 21:54 в Калининском районе. 17-летний подросток на ВАЗ-2107 ехал по улице Дунаевского, а затем начал сворачивать на улицу Богдана Хмельницкого. Здесь несовершеннолетний водитель врезался в автомобиль Honda Torneo.
В Госавтоинспекции сообщили, что 17-летнего парня госпитализировали в больницу с сотрясением мозга. На данный момент устанавливают все обстоятельства аварии.
Читать на sib.fm