
16-летняя школьница повесилась в Фергане | Вести.UZ
Ученица 11-го класса школы №11 в городе Кувасай Ферганской области найдена повешенной на столбе балкона в своем доме, сообщает centralasian.org.
По данным издания, смерть школьницы расследует городская прокуратура, а один из родственников сообщил, что перед суицидом девочка написала матери прощальное письмо.
Девочка повесилась на столбу с помощью толстой ткани, когда в доме никого не было, она также написала письмо своей матери, в котором пишет: «прости меня», но никто не знает почему она это сделала, сообщил родственник погибшей.
Школьная учительница сообщила, что не наблюдала у нее депрессивного состояния и что она была отличницей, также она была единственным ребенком в семье.
Заместитель хокима города Кувас...
Читать на vesti.uz