"16-летняя мразь": избивший в Харькове девочку подросток записал видео с извинениями (видео)
Парень попросил прощения у пострадавшей, ее родителей и "всего народа Украины", заявив, что подобного больше не повторится. 16-летний Александр Тараник, избивший девушку на Новых домах в Харькове, записал видео, в котором извинился за свои действия.
Соответствующий ролик опубликовали в местном Telegram-канале Труха. в Google Новостях.
Подпишись — и всегда будь в курсе событий. "Прошу прощения перед Елизаветой Терещенко за мой поступок, который я совершил.
Также хочу попросить прощения перед ее родителями за то, что я не был в праве вообще трогать ее ребенка", — сказал парень в видео. Также Тараник извинился "перед всем народом Украины", заявив, что "больше такого не повторится в его жизни".
Читать на focus.ua

