150 фанатов «Спартака» и ЦСКА устроили драку в Москве в ночь перед дерби
«Спартака» и ЦСКА случилась ночью в Москве. События происходили в Нижегородском районе.
«В Москве уже с ночи началась фанатская движуха. В столичном Нижегородском районе бились полторы сотни фанатов этих двух клубов.
Таких крупных массовых драк, кстати, в Москве не было уже очень давно. Около 150 болельщиков армейцев и «мясных» сошлись врукопашную в районе Орехово-Зуевского проезда сегодня в 2 часа ночи.
В поединке участвовали бойцы всех известных «фирм»: Einfach Jugend, «Продлeнка», White Army, «Белка», GS, «Фольксштурм», CWO, MB. Кстати, несмотря на то, что местные жители оборвали телефоны полиции с жалобами на громкие крики и шум, патрульные приезжать не спешили.
Читать на bombardir.ru


