13 июня прививку от СOVID-19 получили 1682 одессита
Вчера, 13 июня 2021 года, в Одессе работали три центра массовой вакцинации населения против коронавируса.
Об этом сообщили в Департаменте здравоохранения Одесского горсовета.
Чтобы горожанам было удобнее, пункты разместили в разных концах города на территории торговых центров:
в Приморском районе — в ТЦ Fontan Sky (Семафорный пер., 4),
в Суворовском районе — в ТРЦ «Семья» (ул. Семена Палия, 93-а),
жители Киевского и Малиновского районов прививались в ТЦ «Мегадом» (ул. Толбухина, 135).
Всего 13 июня было провакцинировано 1682 человека. Пункты вакцинации работали до последнего пациента.
Прививают одесситов вакциной CoronaVac (Sinovac, Китай), которая одобрена к использованию Всемирной организацией здравоохранения как гарантированно качественная,
Читать на odessa-life.od.ua
