12-летняя девочка из ХМАО заявила на отца в полицию за избиения «в воспитательных целях»
В Когалыме 12-летняя девочка заявила на своего отца в полицию за то, что он систематически избивал ее и 11-летнюю сестру за невыполнение школьных заданий и домашней работы, сообщили Znak.com в следственном комитете по ХМАО.
По данным следствия, 47-летний мужчина с июля по октябрь прошлого года неоднократно избивал «в воспитательных целях» своих дочерей.
«Он бил девочек руками по разным частям тела за то, что они плохо учились в школе, не выполняли домашние задания, долго сидели в сотовых телефонах. В семье нет матери, она умерла несколько лет назад. Также на территории округа у детей нет родственников. Поэтому ребенок обратился в полицию. На теле детей зафиксированы следы побоев», — прокомментировали в комитете.
В отношении отца детей
Читать на znak.com
