
Звезду фильма Брат-2 госпитализировали с коронавирусом
Актера Александра Дьяченко, который известен по фильму «Брат-2» и по сериалу «Мажор», госпитализировали с коронавирусом. Он опубликовал фото из Мариинской больницы Санкт-Петербурга.«Лавина сочувствия навалилась, ответить просто не получится, особенно сейчас.
Спасибо! Это очень мощная поддержка», — написал Дьяченко в Instagram. Актер отметил, что его «штормит», а в остальном все прелестно.
В качестве поддержки он попросил послушать его трек Like Birds, Дьяченко поет в собственной группе ANTIGO, сообщает «Пятый канал».За прошедшие сутки в России обнаружили 20 616 случаев коронавируса. Количество выздоровевших составило — 14 697 человек.
По числу смертей установлен новый рекорд — 652 человека в сутки. Предыдущий рекорд по смертности от
. Читать на ura.news

