
«Звезда» вышла в групповой этап гандбольной Лиги Европы
Подмосковная «Звезда» вышла в групповой этап гандбольной Лиги Европы. В ответном матче третьего квалификационного раунда с испанской «Берой Берой» российская команда победила со счётом 29:24. В первой встрече, которая состоялась в Испании, была зафиксирована ничья — 27:27.
Гандбол. Женщины. Лига Европы.
Квлификация. Ответный матч. Чехов«Звезда» (Московская область, Россия) — «Бера Бера» (Испания) — 29:24 (15:11).
Первый матч: 27:27. В групповой этап Лиги Европы ранее попали «Астраханочка» (Астрахань), «Кубань» (Краснодар) и «Лада» (Тольятти). Соперники «Астраханочки» и «Кубани» отказались от участия в квалификации из-за сложностей, вызванных пандемией коронавируса и связанными с ней ограничениями.
Читать на championat.com
