
Звезда «Интернов» Юлия Назаренко после травли из-за старшего сына попала в больницу
Звезда сериала «Интерны» Юлия Назаренко попала в больницу после жуткой травли, которую ей устроили пользователи Сети из-за скандала со старшим сыном. Актрису забрали медики службы скорой помощи.
Изображение взято с: Instagram @yulia.nazarenko.blagaya По словам звезды «Интернов», она не знает, когда ее выпишут из лечебного учреждения. Скорая забрала Юлию Назаренко 5 ноября.
Медики, чтобы привести звезду в чувства, были вынуждены сделать ей три укола. Среди диагнозов числится нервный срыв.
Травля, которая спровоцировала болезнь, продолжалась около месяца. За это время Назаренко похудела на 10 килограммов, а спит не больше двух часов в сутки.
Актриса ничего не может есть и сильно переживает. Того, что с ней происходит она не пожелала бы даже
. Читать на actualnews.org

