Звезда "Дома-2" Мондезир Свет-Амур едва не лишился пальца в Турции
В неприятности попали выпускники проекта «Дом-2» Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур. Пара не так давно отправилась на отдых в Турцию, но в этой поездке с молодым человеком произошла неудача, едва не закончившаяся большой трагедией.
Ничего не предвещало беды, когда Мондезир случайно разрезал себе палец на ноге. Пара оперативно отправилась в ближайший турецкий госпиталь, но по прибытию их ждало полное разочарование. Поскольку Мондезир перед госпитализацией выпил спиртное, и в его анализах был обнаружен алкоголь, местные врачи наотрез отказались обслуживать российскую телезвезду.
Подвох заключался в том, что иностранных туристов обслуживают в больницах только по страховке, а страховка не распространяется на случаи, произошедшие в состоянии
Читать на bimru.ru

